Вебинар: Архив: Женские беседы на откровенные темы

Дата: 17 января, с 11:00 до 13:00

Время:

Лектор: , эксперт Ведического Центра

Лектор - Светлана Ященко

Психолог, сертифицированный коуч, автор и тренер программ для женщин, писатель, основатель академии женственности “Good wife”. Изучает философию взаимоотношений на протяжении 12 лет.

Обучила более 3000 женщин, которые меняясь, успешно выходят замуж, становятся мамами и улучшают квалификацию хорошей жены.

Узнать больше о Светлане Ященко...

Чтобы получить ссылку на вебинар, заполните, пожалуйста, форму:





    Время менять жизнь к лучшему!

    Теперь совсем непросто быть женщиной. К тому, что она и так была хранительницей очага, а это включает целый список всевозможных профессий и навыков. В современном мире добавилась еще и социальная жизнь, где тоже не хочется ударить в грязь лицом. А это огромный стресс для женской психики, ее гормональной системы и хрупкого тела.

    И здесь надо годы потратить, чтобы найти баланс и не разрываться между всеми сферами. Чтобы и отношения с мужем строить крепкие, и заботится о детях, дарить им свое внимание и любовь, и реализоваться в профессиональной деятельности, успевать работать, и в доме уют поддерживать, и создавать здоровую атмосферу.

    Такой ритм опустошает, изматывает, везде стараешься успеть, а внутри мучает одиночество, ощущение, что тебя никто не понимает, в то время, когда ты невыносимо устала, так хочется быть услышанной и где-то найти прибежище, с кем-то разделить переживания.

    Светлана Ященко специально проводит встречи “Женские беседы на откровенные темы”, чтобы в доверительной и теплой атмосфере у нас был свой оазис, чтобы мы освобождались от стрессовых ситуаций, забот, усталости и наполнялись радостью, счастьем и любовью. Ведь пятница — это женский день, он находится под влиянием планеты Венеры.

    Время занятий — с 11.00 до 13.00.

    Ближайшее занятие — 17 января.

    На наших встречах в кругу единомышленниц:

    • мы беседуем о сокровенном;
    • проходим женские практики, медитации;
    • получаем ответы на самые наболевшие, жизненно важные вопросы;
    • это круг, где тебя понимают, принимают такой, какая ты есть;
    • это пространство, где ты получаешь поддержку, заряд радости и счастья;
    • ты обретаешь новое состояние, которое способствует тому, чтобы твоя жизнь, отношения с любимыми, близкими, детьми, сотрудниками становились лучше с каждым днем!).

    Регистрируйся и приходи, а еще лучше бери с собой подруг, тогда вы сразу будете на одной волне!)

    РЕГИСТРАЦИЯ…

    АДРЕС:

    Пр-т С. Бандеры, 23Г, м. Почайна, обойти ТЦ Городок справа, и за углом здания будет вход в ECO-Buffet и Ведический Центр. На первом этаже — деревянная дверь.

    • Цена одного занятия: 100 грн.
    • Студентам 50% скидка.

    Номер карточки Приват-банка: 5168 7423 5766 2158, Поштарук Виталий Витальевич. После оплаты обязательно пришлите нам подтверждение на Вайбер 097-709-47-47 или на почту vedacentrecom@gmail.com.

    Также можно оплатить на месте.

    Просто скопируйте номер карточки и сделайте взнос на распространение ведического знания, сколько сердце подсказывает:

    5375 4141 1920 1357