Вебинар: Архив: Женское путешествие в будущее

Дата: 27 декабря, с 11:00 до 14:00

Время:

Лектор: , эксперт Ведического Центра

Ой, что мы для вас приготовили!!! Это может показаться невероятным, но наша встреча, которая состоится уже 27 декабря 2019 года способна полностью изменить вашу жизнь! Не верите? Мы тоже когда-то так же скептически думали, тогда в 2012 году это казалось сплошным безумием...

Что ж, не будем вас больше томить, а просто приглашаем вас в пятницу, 27 декабря 2019 года, с 11.00 до 14.00, на нашу новогоднюю женскую встречу «Пять лет спустя. Или прийди такой, какой ты видишь себя через 5 лет».

Но для того, что бы гарантированно перенестись в свое будущее (в 2024 год) и эта встреча стала по-настоящему незабываемой и праздник состоялся на все 100%, есть одно обязательное условие. Вы должны будете дать полную волю своему воображению!

Все, что вам нужно будет сделать, это одеть свою самую праздничную одежду и как только вы войдете в наш зал необходимо говорить в настоящем времени, как будто 2024 год уже наступил и все ваши мечты, планы и цели уже осуществились!

Для этой особенной встречи вы можете основательно подготовиться и приготовить что-то особенное, это могут быть фото, обложки журналов, книги, билеты на самолёт, где видны ваши достижения. Все это можно сделать в Фотошопе или просто скачать из интернета и распечатать.

Но помните, главное в этой встрече, это не то, какими вспомогательными средствами и инструментами Вы будете пользоваться, а то, как Вы себя будете чувствовать перенесясь на пять лет вперед!

Также будет ещё дополнительная программа, практика исполнения желаний и пожелания на следующий год!)

С нетерпением ждем этой незабываемой встречи с вами, дорогие девочки, девушки, женщины!


Чтобы получить ссылку на вебинар, заполните, пожалуйста, форму:





    Время менять жизнь к лучшему!

    РЕГИСТРАЦИЯ…

    АДРЕС:

    Пр-т С. Бандеры, 23Г, м. Почайна, обойти ТЦ Городок справа, и за углом здания будет вход в ECO-Buffet и Ведический Центр. На первом этаже — деревянная дверь.

    • Цена одного занятия: 100 грн.
    • Студентам 50% скидка.

    Номер карточки Приват-банка: 5168 7423 5766 2158, Поштарук Виталий Витальевич. После оплаты обязательно пришлите нам подтверждение на Вайбер 097-709-47-47 или на почту vedacentrecom@gmail.com.

    Также можно оплатить на месте.

    Просто скопируйте номер карточки и сделайте взнос на распространение ведического знания, сколько сердце подсказывает:

    5375 4141 1920 1357